Обращалась в ветеринарную клинику Алвис, с жалобами, у кошки выделения из петли, провели операцию по

Обращалась в ветеринарную клинику Алвис , с жалобами , у кошки выделения из петли , провели операцию по пирометре , выделения сохранились , не прошли , направили на КТ , было выявлено воспаление культи матки , и различные потологии , онколог рекомендавала провести операцию , по культи матки , возможное удалениеселезнки , но в процессе операции , мне позвонили и сказали что удалять ничего не будут , тк не имеет смысла, получается что зря клали питомца под нож, угрожая жизни и здоровью питомца , ей 13 лет, и еще попросили оплатить не маленькую сумму в размере 26т.р + купить у них препараты для восстановления после операции . Считаю что причинилщши врез здоровью питомцу , назначили химиотерапию 1 процедура 15т.р. Потратили много средств , сил , но лечение толком никакого не назначили , а только направления , кт , узи, анализы . Бесполезное трата времени !

, Динара, г. Москва

Здравствуйте!

Предъявите письменную претензию ветеринарной  клинике .

Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) предусмотрены ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»
 www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/41fd88c62c89ddba445ff85149b17a63b9679810/

Далее при отказе можете подать на ветклинику иск в суд.В суде возможно проведение экспертизы, ст.79 ГПК РФ.