Что делать, если есть расхождения в расчете задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Добрый День, можете ли вы прокусультировать по ситуации с исполнительный производством по алиментам. С мая 2025 года оплачивает текущие алименты 1/4 от дохода (25%) работодатель и 45% от дохода в честь оплаты задолжности. Согласно постоновление пришедшему в мае 2025 от приставов в бухгалтерию работодателя. Глядя на 2 постоновления ( 1 с августа 2025 по декабрь 2025 и 2 с января 2026 по июнь 2026) о расчёте задолжности я вижу много не состыковок. И расхождений в фактических удержаниях и перечеслиниях от работодателя согласно карточек, (текущие алименты, оплата задолжности) учёта исполнительного документа с оплатами. Мною было написано ходатайство приставу через госуслуги об сверке данных от работодателя. И прошение составить детализацию расчёта с мая 2025 по июнь 2026. Провести проверку правильных сумм. И приложил копии карточек учёта от работодателя. На что пришол ответ услуга оказана. И постоновление, ходатайство удовлетворить. Материалы приняты к рассмотрению. Поралельно с этим ходатайством мною было написано 2 жалобы на постоновление о расчёте задолдности в порядке подчиненности. Где старший пристав отказал в жалобе. Ссылаясь что расчёт произведён верно. Фактический остаток задолжности от работодателя. И остаток который указывает пристав разница в примерно 134 000 р в пользу пристава. Плюс были замечены в расчёте пристава что текущие алименты состовлялись от средней по РФ с марта 2026 по июнь 2026. А не от 1/4 дохода. Все эти доводы были описаны в жалобе старшему приставу. Так же приставу сообщалось что в расчёте он засчитывается суммы и связывает их с датаой зачисления на депозит ФССП. А не за период за которые эти суммы удержаны. Стоит написать жалобу на жалобу. Не пойму что делать дальше