Что делать, если мужа обвиняют в педофилии по заявлению бывшей жены?
Что делать, если бывшая жена моего мужа обвинила в его педофилии?
Здравствуйте, бывшая жена обвинила моего мужа в педофилии, по отношении к её несовершеннолетней дочери от первого брака, на то время дочке было 6 лет. Сейчас ей 12 .написали заявление,и одним днем моего мужа забрали.были проведены экспертиза у девочки не обнаружено ничего у гинеколога разрывов ,и у мужа экспертиза не выявила склонности к педофилии,также экспертиза девочки показала что психика у нее не нарушена изза моего мужа,как она может быть не нарушена если над ней надругались? все обвинение выстроено со слов девочки.муж подписал явку ,под давлением оперов ,и сейчас на втором слушании отдал ходатайство о том что не виноват и что все это бред,адвокат и опера давили на явку тк по РФ 95℅ обвинительный уклон,и будет шанс что хоть дадут меньше,а сейчас муж все отрицает..история якобы разворачивалась 5лет назадв 2021 , потом они расстались и он познакомился со мной в 2022 после чего мы поженились и у нас родился сын.все 4 года бывшая жена не отставвла от моего мужа,алименты и починить что то в квартире,и отправляла свою дочь каждую неделю к нам с пт по вскр на протяжении 4лет .а обвинила в приставании к падчерице получается к своей средней дочке от другого брака.также она подала иск моральный вред на 1млн руб и алименты повторно.сейчас мой муж в сизо уже 4месяца .я не знаю что делать,адвокаи государственный говорит помалкиыаиь на все иначе сроку дадут еще больше и не протестовать.Что в данной ситуации вы мне можете посоветовать? Заранее спасибо.