Можно ли получить жилищную субсидию вне очереди при наличии диабета?
Признан нуждающимся в обеспечении жилым помещением (вид обеспечения: денежная субсидия) 13.08.2021 г., в ноябре того же года уволен по достижению предельного возраста, исключен из списков части. Сейчас, согласно информации с сайта МО 22885-ый в очереди. В 2025 году поставлен диагноз диабет 2-го типа, имею ли я право в связи с этим на внеочередное получение субсидии?
Особо никак если честно, можете оспаривать очередь, но это малоперспективно