Как подать жалобу на включение второго участника в РНП по 44-ФЗ?

По 44-фз второго участника включили РНП как подать жалобу образец

, Арсен, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы хотите обжаловать включение в РНП вашей организации или другого участника закупки?

Решение УФАС о включении второго участника закупки в РНП обжалуется не жалобой в другое антимонопольное ведомство, а заявлением в арбитражный суд о признании решения незаконным по главе 24 АПК РФ. Срок обращения составляет три месяца со дня, когда организации стало известно о нарушении ее прав, а основания нужно формировать после изучения решения УФАС и документов закупки.