Здравствуйте, Наталья.
Сначала — внутрь центра занятости
Подайте жалобу директору этого центра. Именно он уполномочен разбирать претензии к действиям своих сотрудников. В жалобе чётко изложите факты: дату и время визита, ФИО сотрудника (если запомнили), что именно было сказано и сделано.
Отдельно укажите на грубость и на то, что по указанию сотрудника вас физически вывели из помещения — это серьёзное нарушение правил оказания услуг.
Попросите провести служебную проверку и сообщить о результатах.
Если внутри не помогли — выше
Если директор центра не принял мер или вы не согласны с его ответом, обращайтесь в вышестоящий орган.
В Комитет по труду и занятости населения. Там рассмотрят ситуацию с более высокой точки зрения и могут обязать центр провести дополнительную проверку.
Если помог Вам, буду признателен за положительную оценку (зелёный плюс под ответом).
Всего доброго.