Можно ли в данном случае что то сделать?
При подаче иска и в письменных уточнениях к иску истцом была допущена ошибка. Просила договор признать незаконным, в некоторый документах написала недействительным, а надо было написать признать договор ничтожным. Суд вынес решение. Можно ли в данном случае что то сделать? Спасибо
До момента вступления решения суда в законную силу есть 2 способа исправить: 1. Просить о вынесении дополнительного решения или 2. обжаловать решение в апелляционную инстанцию
Какой из способов выбрать можно порекомендовать только изучив документы