Нужно ли уведомлять о конфликте интересов при оказании госуслуг двоюродному брату?
Здравствуйте, я замещаю должность гос. гражданского служащего в отделе, где предоставляются гос. услуги (формирование земельных участков). В мои полномочия входит подписание результатов оказания гос. услуги (положительные-распорядительный акт, отрицательные-отказ). Я подписала отказ в предоставлении гос. услуги двоюродному брату, не уведомляя о взозникновении конфликта интересов,т.к. он не является мне ни близким родственником, ни свойственником. Теперь у контролирующих органов в связи с этим возникли ко мне вопросы. Должна ли я была уведомлять руководство о возможности возникновени, личной заинтересованности в связи с конфликтом интересов в данной ситуации? Заранее благодарю!