Могут ли отказать в выплате пособия до 1,5 лет, если я работаю по срочному трудовому договору?
Я оформленна на время больничного листа, работник в дальнейшем будет увольняться,я беременна и боюсь что уйдя в декрет мне в последующем времени могут отказать в выплате до 1,5 лет на ребенка,так как я оформленна временно,начальница отказывается переводить на постоянное место работы, говорит что это произойдет автоматически после увольнения работника на чьем месте я числюсь
, Надежда, г. Москва