День добрый, в 2017 году устроился на работы не отработал не одного дня, сказал буду увольняться заявление не

День добрый, в 2017 году устроился на работы не отработал не одного дня , сказал буду увольняться заявление не писал , больше не появлялся по семейным обстоятельствам, за 10 лет поменял не одну работу работал как и официально так и нет , щас в 2026 году устроился в организацию и меня начали искать со старой работы , якобы приехать написать объяснительную или еще что-то, вопрос почему все эти года меня не увольняли , какие последствия могут быть ? Денег нечего не получал .

, Эдуард, г. Москва

Здравствуйте если вы писали заявление то должны были уволить это их ошибка.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.