Должен ли продавец оплачивать случайно поврежденный товар в магазине?
Здравствуйте. Работаю продавцом универсалом в маг.,, Монетка, хочу узнать такой вопрос. При выкладке и пополненич товара, я нечаенно (не спициально) повредила товар, должна ли я его оплачивать, или это, как раньше было должно все списыватся, как на брак(бой, течь, порез, лом). Директор нас заставляет оплачивать, хотя это не ее личный магазин. Подскажите, как быть?