Что делать, если дети шумят и играют под окнами первого этажа?

Здравствуйте живу на первом этаже, группа детей до 14 лет играют прям под моим окном, не раз прилетал мяч в окно. Мат отборный, родителей с ними нет. Как быть в такой ситуации, телевизор совсем не слышно.

, Наталия, г. Тамбов

Добрый день.

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

Если причинен вред имуществу, то вы можете вызвать полицию и требовать компенсацию причиненного вреда

Если дети откровенно хулиганят, то родители могут быть привлечены к административной ответственности.

Также детей, если они совершили административное правонарушение, могут поставить на учет.

Постарайтесь зафиксировать это на видео.