Что вообще реально сделать в такой ситуации?
Здравствуйте.Ситуация такая:в квартире прописаны три человека,я,брат и его сын,я в квартире не проживаю,отношения с братом конфликтные,квартира у нас мунициальная.От приватизации брат отказывается.могу ли я как то приватизировать именно какую то долю в квартире?или из вариантов только обмен квартиры?Просто ситуация плачевная,я в квартире не проживаю,ежемесячно оплачиваю за комуналку то что в квитанции кроме воды,так как ей не пользуюсь,а брат не платит за жкх совсем,набираются долги и арестовывают счета,в том числе и мои,верней только мои,ему как инвалиду ничего не арестовывают почемуто.Может как то можно разделить лицевые счета чтоб платить отдельно?что вообще реально сделать в такой ситуации?
обращайтесь, удачи и всего доброго