Что делать, если при трудоустройстве в Wildberries полтора месяца нет работы из-за отсутствия машин?
Устроился на работу а Валберис сижу дома полтора месяца говорят нет машин
, Роман, г. Москва
Если вы уже официально трудоустроены по трудовому договору, работодатель обязан соблюдать статью 157 Трудового кодекса РФ [Прямо сейчас ознакомьтесь с Трудовым кодексом РФ, чтобы защитить свои права]...................................................................................................................................................................................................