Увольнение в связи с выходом основного сотрудника из декрета: сохраняются ли выплаты до 1,5 лет?
Добрый день! Если уходишь в декрет из декретной ставки, но выходит основная сотрудница, тогда работодатель увольняет сотрудника находящегося в декрете, в таком случае, можно ли получать выплаты до 1,5 лет по среднему заработку за 2 года ?
, Кристина, г. Москва