Что грозит няне, если ребенок получил перелом со смещением во время прогулки?
Я подрабатывала няней. Мы пошли гулять с ребенком 4 лет на площадку,в какой то момент она бешала- бегала и пошла залазить на такую горку- лазалке,где вверху ещё канаты. Ну в общем ,Я была от нее не далеко,но и не рядом. Видела ,что она поднимается,и хотела подойти ,но тут мне что то пришло на телефон,смс вроде,и только я ответила,как слышу,плачет . Упала,емае! Упала!!!! Я бегом к ней,домой,пыталась понять что с ней,она держалась за руку ,Я думала вывих,иди ушиб ,или ещё что. Попыталась холодное приложить к руке,маме сразу написала,воды ей попить дала,уложила ее на подушку. Ребенок был уставшим,мы пошли гулять во второй раз за день. Она не спала считайте,руки ослабли ,и она сорвалась с этой дурацкой лазалки. Как итог: Перелом со смещением. Перелом емае! Я в шоке. Я впервые в такой ситуации. Я была с ними вместе в травмпункте ,пишу каждый день спрашиваю как ее здоровье. Что мне грозит? Я понимаю,что не должна была отходить от нее,но я тоже за целый день устала бегать за ней. Старалась уследить за ней,как могла. К слову сидела с ней в 3 раз. Договоров не было никаких ,только в переписке,по типу ,когда приехать,что надо делать ( дать там лекарства да че) она кашляла. То есть ни паспорт мой не брали ,ни официальной бумаги не подписывали. В общем,страшно мне.