Здравствуйте, у меня сложный перелом костей голени, проведена операция, сейчас гипс, швы, на амбулаторном
Здравствуйте, у меня сложный перелом костей голени, проведена операция, сейчас гипс, швы, на амбулаторном лечении, дома лежу, на ногу наступать нельзя, ребенку 4 года, муж мобилизованный , отпустили в отпуск с сво, на какой период могут освободить по уходу за мной и ребенком?
- IMG_20260609_143332_236.jpg
- IMG_20260609_143332_252.jpg
, Ольга, г. Иркутск