Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Ребёнок лежит в больнице с переломом параобиталиной кости черепа со смещением
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я как мама совершеннолетнего сына подать заявление об его избиении. Ребёнок лежит в больнице с переломом параобиталиной кости черепа со смещением
Можете. Но это в общем то не требуется.Т.к. больница автоматически передает сведения в полицию по таким фактам.
Если Вам нужна более подробная информация по Вашему вопросу, либо составление документов, а также иные юридические услуги — напишите мне: нажмите на кнопку «Общаться в чате» (находится в ответе справа).
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях, имеет право обратиться в полицию (в определенных случаях можно обращаться в прокуратуру или СК). Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону), или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. Так же можно подать заявление онлайн через сайт МВД РФ xn--b1aew.xn--p1ai/request_main В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган, или в мировой суд. Так же может быть приятно решение о привлечении виновных к административной ответственности. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе. Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (Можете вписать любую сумму) это займет немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.
Полиция должна сама приехать и отобрать объяснения по сообщению скорой помощи. Судя по травме, уголовное дело должны по факту возбудить, дале если не будет заявления
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ребёнок 14 лет совершил жестокое обращение с животными, животное было мёртвое, в связи того что ребёнок не достиг 18 лет в уголовной ответственности отказали, но подали в прокуратуру и сказали если они дело переквалифицируют могут забрать ребёнка в спецучереждение, чего ожидать, какой итог? Спасибо
, вопрос №4983877, Лилия, Минск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте в ходе сво получил тяжёлое ранение оскольчатый перелом плечевой кости со смещением с повреждением лучевого нерва, нарушена функцианальность кисти, сделали операцию и позаключению ввк поставили категорию г отправили в отпуск на 45 суток, по истечении отпуска направили в мед сан бат где сейчас нахожусь, затем направили к травматологу тот направил на прохождение ввк для предоставления отпуска 60 суток (перелом несросся) находясь здесь видел как военнослужащих с серьёзными функциональными нарушениями отправляли на борт для убытия в зону боевых действий, подскажите что делать чтобы мне потом не оказаться на их месте и списаться с армии так как рука уже не восстановится
, вопрос №4983500, Александр, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнок поедет с бабушкой в ДНР из Нижнего Новгорода и обратно
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнок поедет с бабушкой в ДНР из Нижнего Новгорода и обратно. Нужно делать доверенность
, вопрос №4983237, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите, мной получена минно взрывная травма правой стопы, в результате чего имею неконсолидированный перелом пяточной кости со смещением осколков осложненный хроническим остиомиелитом, после лечения мне было проведено ввк и я направлен в отпуск по месту жительства. Находясь в отпуске снова произошло обострение остеомиелита, открылся свищ, гной, меня положили в стационар для проведения лечения, оперативного вмешательства, санации и т.д. Вопрос: могу ли я по окончании лечения пройти ВВК на предмет установления категории годности в госпитале по месту жительства или мне надо ехать в часть и там через командование проходить ввк? И какая категория годности соответствует моему состоянию здоровья с диагнозом неконсолидированный перелом со смещением осложненный хроническим остеомиелитом, нарушение опорной функции стопы, передвигаюсь на костылях, сильная боль при наступании на нее
, вопрос №4983043, Александр, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в разводе ребёнку 1,11 жена не подаёт на алименты, ребёнку в течении полугода года деньги переводил, ребёнок в основном эти годы находился с папой и его родителями, . в данный момент, бывшая жена, грозит подать на алименты, говорит будешь платить и мне и ребёнку, возможно ли такое??
, вопрос №4981252, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Полиция должна сама приехать и отобрать объяснения по сообщению скорой помощи. Судя по травме, уголовное дело должны по факту возбудить, дале если не будет заявления