8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он ударился об машину и сломал ногу, открытый перелом

Заворачивал на дороге и не заметил на главной мотоциклиста,мотоциклисту 15 лет. Он ударился об машину и сломал ногу,открытый перелом... Сейчас уже ему назначили вторую операцию. Что нужно делать?

, Вилена, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
По итогу мне угрожают слить мой интим родственникам и выложить на публичные паблики а также создать телеграмм канал с моим именем и фамилией в открытый доступ с этим содержанием
Здравствуйте, в телеграмм общался с девушкой, как оказалось это мошенник мужского пола. Отправлял фотографии, видео и "кружки" интимного характера, в ответ на "ее" такие же интимные фотографии и видео. По итогу мне угрожают слить мой интим родственникам и выложить на публичные паблики а также создать телеграмм канал с моим именем и фамилией в открытый доступ с этим содержанием
, вопрос №4985400, Руслан, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каков шанс что он снова не перепутает машины и не разобьёт снова мне лобовое?
Здравствуйте Живу не в самом благополучном районе Пьяный сосед разбил лобовое моей машины Перепутав в другой Полиция никак не реагирует В дежурной части сказали скорее всего откажут в возбуждении уголовного дела Но заявление приняли Вызывала через 112 Приехали осмотрели сфоткали машину Забрали кусок каменной плиты для снятия отпечатков Ездила переписывать заявление так как был не известен тот кто причинил ущерб На следующий день от соседей было доказательства о человеке который это сделал Есть запись разговора где он признаётся что разбил чужую машину и ему грубо говоря по боку Сейчас он сидит двое суток в сизо по другому делу, по поджогу дачи своей сожительницы Полиция всё хочет на бытовуху списать Но а мне как быть? Я третье лицо не причастное к их семье и более того я их знать не знаю! Каков шанс выплат? Каков шанс что он снова не перепутает машины и не разобьёт снова мне лобовое?машина серая ваз лада калина1 Или же вообще обозлиться что написала заявление, это сказали мне в дежурной части в мвд Человек сидевший Творит много всего Полиция скорее всего закроет дело Как без юристов и судов всё это сделать чтобы не потерять в деньгах? Сумму ущерба чуть ли не в 5.000₽ оценили не официально А через сервис лобовое стоит 6.500 а работа 6000 Итого 12.000₽ Выдают чеки Как лучше поступить в данной ситуации чтобы не повторилось таких инцидентов и как можно его наказать так, чтобы больше не было даже мысли у человека подходить к машине
, вопрос №4985161, Ксения, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я могу требовать возврат средств не смотря на то что в дкп указан неверный вин от другой машины и не возникнут
Здравствуйте приобрёл авто буквально пару дней назад у частного лица. Продавец в дкп указал неверный вин код от другой машины, после указания на его ошибку, мне назначили дату переподписания дкп, проверив верный вин номер тс узнал что она в залоге у банка, в дкп есть пункт 3.2 машине не находится в залоге и в пункте 3.3 указано что если нарушены пункты 3.1("продавец является собственником ТС") и 3.2("ТС не является предметом обязательств Продавца перед третьими лицами, в том числе не является предметом залога, в отношении ТС не наложен запрет на совершения регистрационных действий , ТС не находится под арестом, не числится в базах данных мвд России как угнанное или похищенное транспортное средство и не имеет иных обременений"), то договор считается недействителен и продавец обязуется вернуть мне уплаченные средства. Я могу требовать возврат средств не смотря на то что в дкп указан неверный вин от другой машины и не возникнут ли с этим проблемы, или мне нужно переподписать дкп с верным вин номером от ТС и только потом требовать возврат средств?
, вопрос №4984856, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит вожатому, если показания девочки и вожатого расходятся
Во время качание на качели в дол девочка упала и сломала ногу. Родители хотят продолжать расследование. Что грозит вожатому, если показания девочки и вожатого расходятся.
, вопрос №4984805, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Врезался на машине каршеринга в чужую машину и нанес незначительны ущер, машине каршеринга вообще ущерба не
Здравствуйте. врезался на машине каршеринга в чужую машину и нанес незначительны ущер, машине каршеринга вообще ущерба не нанесло, доказательства не факт что у них есть, что было дтп, потому что видео с камер домофона хранится 4 дня, и сегодня дали штраф 50к на оплату за 5 дней иначе начнут списывать со всех карт
, вопрос №4983379, Савелий, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026