Вопрос - каковы мои последующие действия для аннулирования своего долга?
Добрый вечер!
Ситуация - был бизнес, детский центр. Оформлен на ИП, на жену. После ковида соответственно закрылись, остались долги по аренде. Арендодатель конечно же подал в суд, выиграл, все присудили. Но и сам потом забанкротился. Таким образом мои долги висели у него на дебиторке. По исполнительному вернуть не смог конкурсный их, выставил все на торги. Я выкупил свои долги, оформив на маму. Вопрос - каковы мои последующие действия для аннулирования своего долга? Потому что пристав сдуру открыл заново исполнительное, его об этом никто не просил...