Каковы мои действия на данный момент?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне поступить. В декабре 2019года, я получил гражданство РФ, на этот момент мне было 53 года. При получении паспорта мне в МВД сказали, что вы достигли предельного возраста и вам не надо становиться на учет. В январе 2020 я пожел в военкомат, там мне заявили, что нужно сняться с воинского учета по прежнему месту проживания, но как? Я приехал с Луганской обл, ныне это новые территории РФ. И также сказали, что не нужно становиться на воинский учет по предельному возрасту. Отметок в военном билете ни каких не сделали.Сейчас мне 59. Каковы мои действия на данный момент? Спасибо.
Для дальнейшего взаимодействия, а также в целях подготовки квалифицированного юридического заключения по существу поставленных вопросов, прошу Вас направлять обращения в мой личный чат для электронной коммуникации.