Расчет за эту неделю работодатель не производит, какие мои действия?

Добрый день! 29.05.26г. устроилась на работу , но через неделю, по семейным обстоятельствам, пришлось уволиться. Приказ о приеме на работу был, но договор не заключали еще. Расчет за эту неделю работодатель не производит, какие мои действия ? Сегодня уже 23.06.26г.

, Елена, г. Москва

Елена!

Если Вас допустили до работы, то трудовые отношения с Вами уже возникли и всё заработанное должно быть выплачено в полном объёме. Если администрация Ваши законные права нарушает, Вы имеете право обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Всего доброго!