Кредиты стали неподъемными

Здравствуйте! Что мне делать? Я оказалась в таком положении с взятыми кредитами. У меня всегда была отличная кредитная история. Теперь я на пенсии. Я взяла кредит на 150 тыс. будучи на пенсии в 8100р,но предоставила вторым документом по требованию банка долю на жилье,они сняли копию. Но в этом банке у меня была карта и по ней я оплачивала. Прочто срочно надо было помочь сыну и я пошла на это. 3 месяца аккуратно своевременно платила. Следующий платеж 19 марта,я боюсь уже не осилю. На 150 тыс. это тоже карта. Я просила банк дать мне кредит наличными с графиком платежей на ту сумму,которую я должна отдать банку,покрыть их и платить этот кредит,но чтобы он был на максимальный срок,например 5 лет. Но они не идут на это. Теперь я оказалась в такой плачевной ситуации и не знаю,как мне быть. Конечно вы можете сказать,что надо было раньше думать об этом,но увы,это уже не изменишь..

, Миннур Тимашова, г. Магнитогорск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Миннур, вопрос с реструктуризацией и переводом кредитной карты в кредит решить не сложно (при грамотном подходе). В этом случае размер ежемесячного платежа снизится.

Что с сыном? Если деньги брались для него, то почему он не берет на себя платежи?