Что делать, если объявились хозяева найденной собаки после того, как мы её приютили?
Нашли собаку стали искать хозяев откликнулась девушка сказала ее собака они ее купили и подарили свекрови, но им она не нужна сказала можешь забрать себе, мы ее чипировали и сделали паспорт 3 месяца кормили, мыли, и тут объявились типо настоящие хозяева, что нам будет и грозит что то?
Вам ничего за это не грозит, поскольку факта хищения животного не было.
___________________________ Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев