Коронарография: передняя межжелудочковая ветвь- стеноз проксимальной трети до 50%, в дистальной трети
Добрый вечер! Участник сво, сегодня получил решение ввк 2 буквы д, написали болезнь получена вовремя прохождения службы. Я все время находился на сво. Ишемическая болезнь сердца. Стенокардия напряжение второго фк. Крупноочаговый постинфарктный кардиосклероз. Коронарография: передняя межжелудочковая ветвь- стеноз проксимальной трети до 50%, в дистальной трети функциональная окклюзия, интермедиальная артерия- субоккоюзия в устье и проксимальной трети, огибающая ветвь- стеноз средней трети до 95%, правая коронарная артерия -функциональная окклюзия в средней трети. Хроническая сердечная недостаточность второго функционального класса. ( заболевание получено в период военной службы). Гипертоническая болезнь третей стадии со значительным нарушением функции "органов мишений". (Заболевание получено в период военной службы). Гипертоническая ангиопатия сетчатки обоих глаз при остроте зрения. Пресбиопия. Нужен совет, нужно ли судиться, что бы признали военную травму . По телефону разговаривать не удобно, лучше переписка.
пожалуйста