Как мне в этой ситуации поступить, и как отчитаться перед опекой
Здравствуйте. У меня был гражданский муж , который скоропостижно скончался. Есть несовершеннолетний сын от него. Сын наследник по обязательной доле и есть ещё другие наследники ( всего их 5 человек) . Имущество продается через торги , т. к. Один из наследников банкрот. На продажу была выставлена турбаза. Её выкупили ( отдали задаток) , а следом отказались от неё. Но я уже получила разрешение с опеки на продажу, с условием , что отписываю долю в своем имуществе. Базу выставили на торги ещё раз. По торгам я решила сама выкупить базу и выиграла торги. Деньги перечислила в полном обьеме, а финансовый управляющий должен распределить доли каждому наследнику ,в том числе и моему сыну. Сейчас пришла к нотариусу , чтобы сделать дарственную моему ребенку. Натариус мне отказала, потому что я не имею права покупать долю у своего ребёнка, только через третьих лиц можно сделать. Как мне в этой ситуации поступить , и как отчитаться перед опекой . Натариус мне объяснила , что можно с этим разрешением все сделать , только он тоже будет в доле со мной.
Рад был помочь