Как мне быть в этой ситуации если даже они судебного пристава не принимают в серьез

Здравствуйте! Судебный пристав отправил письмо на работу бывшего супруга 22 апреля,зарплата 15 мая так алименты и не поступили,позвонила в бухгалтерию на его работу они сказали ни чего не получали.19 мая мы с судебным приставам электронно отправили исполнительное производство.Сейчас 15 июня я звоню в бухгалтерию на что мне отвечают что мы ни чего не получали и ни какой информации не даём.Как мне быть в этой ситуации если даже они судебного пристава не принимают в серьез

, Елена, г. Москва

Добрый день.

В такой ситуации для защиты своих прав необходимо написать заявление судебному приставу-исполнителю (входящий номер обязателен) о привлечении должностных лиц организации-работодателя к административной ответственности по ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ за неисполнение требований исполнительного документа. Одновременно подается ходатайство о вынесении постановления об обращении взыскания на денежные средства должника напрямую (минуя бухгалтерию) либо о наложении ареста на счета организации.