Как грамонтно и в каком порядке желательном сделать все документы для внж и возможно ли собрать все за 3 недели или без работы(по трудовому договору омс и внж не получить?

добрый день)живу в рф,стою на миграционном учете,и хочу сделать внж. так же беременна и не могу без внж получить омс и стать на учет по беременности,работы нет.

как грамонтно и в каком порядке желательном сделать все документы для внж и возможно ли собрать все за 3 недели или без работы(по трудовому договору) омс и внж не получить?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут