Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление об отмене решения заочного суда

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление об отмене решения заочного суда

, Арастун, г. Москва

Здравствуйте! Заявление об отмене заочного решения суда подается в течение 7 дней с момента вручения вам копии этого решения [ст. 237 ГПК РФ].
Документ направляется строго в тот же суд, который вынес решение. В тексте заявления необходимо одновременно доказать два факта: уважительность причины вашей неявки в судебное заседание (например, болезнь, командировка, неполучение повесток) и наличие сильных доказательств, которые могут кардинально изменить решение суда в вашу пользу. К заявлению обязательно прикладываются документы, подтверждающие эти обстоятельства.
Я могу оперативно и грамотно составить для вас это заявление со всеми необходимыми ссылками на закон в рамках платной услуги в личном чате