Какие решения часто суды принимают?
Гражданин Кыргызстана, семейное положение: женат на россиянке имеет ребенка от данной жены с признанием отцовства( ожидают второго ребенка). Гражданин Кыргызстана нарушил закон миграционного учета(более 90 дней в текущем году без трудового договора). Мвд угрожает выдворением и говорит чтобы тот выезжал из страны добровольно!
Но Конституцией РФ закреплено что нельзя разлучать семейные узлы. Как посоветуете действовать. Планируем написать заявление в МВД заказным письмом и продублировать также в сайте МВД. Если не получится думаем и в суд обратиться. В заявлении хотим изложить что мы каемся и готовы заплатить штраф за данное нарушение но без выдворения. Вопрос:
1. Подскажите пожалуйста какова вероятность на удовлетворение данного заявления?
2. Какие решения часто суды принимают?
3. Стоит ли оно того?
( по возможности прошу указать НПА регулирующее данный вопрос)