Как правильно написать заявление списание с судна по состоянию здоровья, если перед выходом в рейс в мед книжке указано годен до 27 года

Как правильно написать заявление списание с судна по состоянию здоровья,если перед выходом в рейс в мед книжке указано годен до 27 года

, Елена, г. Москва

Здравствуйте для  оказания помощи в написании заявления вы можете обратиться в личный чат

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.