А нарезное, только через пять лет после 2027 года, так как у меня прерывается стаж?
Добрый день! К сожалению я был привлечен по статье 199 часть 2. Суд вынес решение 10 марта 2025 прекратить уголовное преследование по истечению срока давности, и погашение иска. У меня 2 единицы гладкоствола и две единицы нарезного. И чтобы не изьяли, все оформил на продажу в магазин. Соответствующие документы получил. Россгвардия утверждает, что я могу получить в марте 2027 года, по истечении срока два года назад только 2 гладкоствольных ружья. А нарезное, только через пять лет после 2027 года, так как у меня прерывается стаж? Хотя мое преступление не было связано с оружием и охотой.
, Валерий, г. Красноярск