Работаю в пункте выдачи валберис, сегодня произошла такая ситуация Мужчина пришел с агрессией не смогла
Работаю в пункте выдачи валберис, сегодня
произошла такая ситуация
Мужчина пришел с агрессией не смогла выдать ему товар т.к код для получения устарел ( у него нет телефона поэтому он пишет на бумаге код получения заказа)
Далее он ушел с матами хлопнув дверью что не может получить заказ
Через какое то время он опять пришел на этот раз код был верен я ему выдала заказ на что пошли оскорбление в мою сторону почему не могла выдать заказ раньше
Далее он плюнул в меня, на что я отреагировала матом ( оскорбила в ответ ) так же от него были слышны угрозы в мой адрес ( что подкараулит и сделает со мной что либо ) ( так же желание смерти мне)
Хотела бы узнать что мне лучше сделать написать на него заявление в полицию ?
Развернутый вопрос