Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын погиб на СВО, с его карты сняли деньги, а вот в каком объёме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын погиб на СВО, с его карты сняли деньги, а вот в каком объёме неизвестно, написано заявление в полицию, так как после ранения ему начислены выплаты были, они были указаны и в хищении, как можно узнать, сколько оставалось на карте до этих выплат, п. сл. Преступники арестованы, вина признана,.

Уточнение от клиента
Именно как узнать, сколько на счету было денег, до смерти
, Светлана, г. Якутск
Преступники арестованы, вина признана,.

 Добрый день!

 Потерпевший вправе знакомиться с материалами уголовного дела

Далее продолжу.

Светлана
Клиент, г. Якутск
Мы ознакомлены с делом, но дело в том, что мы не знаем сколько снято с карты, мы указывали сумму 3,5 мл. Р, но были и выплаты, т е на момент смерти мы не знали сколько денег было на карте.

 В деле должен быть запрос следователя в банк о размере снятых после смерти потерпевшего денежных средств, и ответ на этот запрос.

 Именно на эту сумму и должно быть предъявлено обвинение преступникам. Если у Вас сомнения в размере похищенного, то подайте следователю ходатайство об истребовании таких сведений из банка.