Здравствуйте мой сын служит сво расписался и ушёл сразу они не жили вместе я её не знаю он не знакомил не с родителями её
Здравствуйте мой сын служит сво расписался и ушёл сразу они не жили вместе я её не знаю он не знакомил не с родителями её,. Ушёл дальше служить и погиб как признать их ьрак не действительным он жил с нами ( мама и братья) а она со своими родителями, я думаю это её родители настояли чтоб они расписались. Как быть?
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте мой муж погиб на СВО, контракт подписан через месяц после свадьбы, до свадьбы мы жили вместе, не считается ли этот брак фиктивный, и получу ли я положеные выплаты?
Здравствуйте хотел был узнать я служу по контракту на СВО и во время службы у моего сына обнаружили сахарный диабет и поставили инвалидность полагается какие нибудь выплаты?
Здравствуйте!
Мой муж в конце марта 2026 ушёл на СВО.Мы с ним вместе 19 лет,двое детей-17 лет и 5 лет.Но зарегистрировали брак только в январе 2026.
У меня есть кредит,взятый в 2023 году,когда была в статусе Индивидуального предпринимателя на предпринимательские цели.В мае 2026 года статус ИП ликвидировала,сейчас являюсь физлицом.
В кредитных каникулах как члену семьи участника СВО отказывают,т.к.взят на предпринимательские цели.
1)Правомерен ли отказ?Ведь сейчас я физлицо.
2)Если всё-таки я не вправе просить каникулы,может быть подождать,когда кредит передадут приставам и тогда смогу ли я сделать приостановку исполнительного производства на время службы?
3)Мне пришла выплата за подписание контракта.Я хочу эти деньги снять и положить на счёт дочери,на её имя.
Если после возвращения мужа сделать банкротство,эти деньги,которые на счету у дочери,их не тронут?
Здравствуйте. Моему ребёнку 6.06 исполниться 18 лет. В школе экзамены ещё не сдавали, соответственно ещё не поступили в другое учебное заведение на очное отделение. Он получает по потере кормильца. Пенсия будет приостановлена или продлён до 1 сентября?