Мой сын погиб на сво а семнадцать лет назад он несколько месяцев сожительствовал с дамой которая спустя время вышла замуж и у нее родился сын.который записан как сын мужа.имеет ли он права на выплаты

мой сын погиб на сво а семнадцать лет назад он несколько месяцев сожительствовал с дамой которая спустя время вышла замуж и у нее родился сын .который записан как сын мужа .имеет ли он права на выплаты

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Так как она не является официальной женой, право на выплаты отсутствует.

В отношении ребенка тоже все предельно ясно — так как отцовство в отношении вашего сына не установлено, ребенок сожительницы право на выплаты не имеет.