Участник сво, какие документы прилагаются к заявлению о возврате водительского удостоверения? Срок истек. Выписка из приказа обязательна? Достаточно ли справки из личного кабинета?
за год у меня накопилось -26000 рублей на балансе личного кабинета
доступа к нему не было
оказывается у меня был подключен какой-то кредитный баланс
я живу в белгородской области,тут люди за сотовую связь и интернет не платят
так как у нас чс грубо говоря
я и не задумывался об оплате
интернет работал и я не заморачивался
после его отключения увидел баланс и попросил сделать перерасчет
условия были,что я оплачиваю полностью 26000 после чего делается перерасчет и могу вывести их обратно
в итоге баланс 19000 р.
написал заявление на возврат средств
выполнил весь перечень условий и пытаюсь через поддержку это все направить
но к сожалению уже пятый день поддержка отвечает мне одним сообщение
сообщение общего характера,напишите через 2 часа сиситема не работает якобы
и так уже пятый день!
на прямую звонил
сказали ещё раз написать попробовать
ни в какую вообще не могу вывести свои деньги
Добрый день! Отказ в пенсии по старости, правомерно ли, в личном кабинете указано 15 лет и 37,8 баллов, но так как стаж начался в СССР (жила в Таллинне) с 1984 года и там же родились двое детей 87 и 90 года, мне засчитали стаж, но убавилось баллов их в отказе оказалось 20 ?
Здравствуйте. Мужа осудили по статье 337.5 суд был 11.12.2025. Аппеляция была 13.03.2026. Оставила без изменения , перевели в колонию больше месяца назад , когда его уволят и в какие сроки произведут расчет? Ему же положены расчетные ? До 30.04.2026 в личном кабинете военнослужащего появлялся пустой расчетный лист и информация о установленных выплатах, якобы он в штате , после этого дня все пропало, с того дня прошел почти месяц , но ничего так и нет. Муж мобилизован, с апреля 2025 был в части получал не полный оклад, то 20т , то 15, а иногда даже 5, президентскую выплату убрали , в августе часть покинул на 3 недели самовольно , завели уголовное дело , осудили на 6 лет. В прокуратуру заявление по поводу расчета написано, ответа нет. Но хотелось бы знать какие выплаты ему все же положены и в какие сроки его обязаны уволить . Спасибо.