Не прибавит ли пристав эти 208 т к оставшемуся долгу?

Здравствуйте, были исполнительные производства, на почти на 600 т. Я была в декретном отпуске поэтому с меня не списывали, было нечего списывать! В 2025 я вышла на работу и у меня с зп списывали 50% , вчера сумма в начислении была 360 тр , 22 исполнительных. Сейчас зашла и увидела 37 начислений и это все исполнительный сбор. Сумма уменьшилась до 108 т.р . Как это понимать? Куда делись 360 т.р? И я не понимаю в общей сумме указывается вместе с исполнительным сбором или нет? Не прибавит ли пристав эти 208 т к оставшемуся долгу ?

  • Screenshot_20260603-203104
    .jpg
, Вера, г. Москва

Здравствуйте, Вера!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Чтобы разобраться до конца, рекомендую запросить у пристава справку о движении денежных средств или расчёт задолженности по каждому производству

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить