Правомерно ли действие администрации в снятии с жилищного учёта?
Была прописана в одном районе области у отца, права собственности на его жилье не имела, переехала в другой район той же области прописалась у подруги и стала на жилищный учёт в качестве нуждающегося, через два года меня поставили на учёт и когда уже спустя три года подошла очередь меня сняли в связи с тем что я якобы ухудшила жилищные условия,переехав от отца у которого площадь больше,нежели чем площадь дома в котором я зарегистрирована по настоящее время. В 1987 г. выехали из зоны отселения, никакого жилья не получили. Правомерно ли действие администрации в снятии с жилищного учёта?
, Наталья, г. Ярославль