Как только администратор озвучил цену 13000
здравствуйте. подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.
Сегодня была клиентка на процедуру окрашивания в блонд. В прайсе у нас стоит цена от 8000.00 до 18000.00 в зависимости от сложности, длинны и сколько химикатов уйдет. в стоимость окрашивания стрижка не входит.
Клиентки процедура была оказана грамотна (у нас квалифицированные мастера) процедура заняла 5 часов. Плюс к окрашиванию была сделана стрижка. Клиентка осталась довольна.Как только администратор озвучил цену 13000.00 она стала возмущаться (что ее обманули) хотя при записи администратор предупреждает о цене. Клиентка рассчиталась и ушла. Через 4 часа вернулась с группой поддержки и потребовала вернуть деньги сказала, что окрашивание сделано не грамотно, что волосы сожгли. 11000.00 это окрашивание + 2000.00 стрижка. Как нам поступить.
4.Все остальные моменты по вашей ситуации можно детально разобрать в чате. При необходимости напишите мне в чат.