Пришел вчера участковый и вручил повестку в участок сказал есть вопросы насчет моего ип
Я открывала ип с кредитным брокером чтобы взять кредит на открытие бизнеса,соответственно и движения по счету были проведены не мной лично,для того чтобы одобрили кредит должны были быть движения по счету,суммы там были не большие,налог был оплачен,и уже больше 5 месяцев нет никаких операций по счетам и кредит в итоге я не брала
Могут ли за это привлечь к ответственности ? И что мне говорить?
Муж набрал кредитов без моего ведома. Пришлось продать квартиру и закрыть его многомиллионный долг. Перед покупкой новой квартиры, я оформила брачный договор, в котором прописано, что все имущество приобретенно после брачного договора будет считаться только моей собственностью. На сегодняшний момент, мною поданы документы в суд для расторжения брака, но суда ещё нет. Он просит прописать его в квартире. Имею ли я право отказать?
Добрый вечер. Мне сегодня на госуслуги пришло уведомление, что кто то подал заявление в МСЭ. Его зарегистрировали, а потом пришло промежуточное решение. Что якобы комиссия будет проводится без моего присутствия. На извещении нет ни подписи, ни печати. Что это может быть? У меня вторая бессрочная группа инвалидности с марта 2020 года. Что мне делать?
В 2024 лет мне назначили пенсию на крайнем севере. Так как есть необходимый стаж и двое детей. Сейчас мне предлагают службу аттестованным сотрудником в росгвардии. Будет ли выплачиваться моя гражданская пенсия во время службы в росгвардии?