Здравствуйте.
В данном случае, нет никакой правовой связи, в смысле правопритязания Вашего мужа на новую квартиру, между этим фактом
Перед покупкой новой квартиры, я оформила брачный договор, в котором… все имущество приобретенно после брачного договора будет считаться только моей собственностью.
и этим фактом
Он просит прописать его в квартире.
то есть, если Вы зарегистрируете своего мужа в новой квартире, то, он не сможет претендовать на её часть при разделе имущества.Но, в любом случае, не стоит забывать про правоохранительную норму Семейного кодекса РФ, установленную в статье 44, которая позволяет признать брачный договор недействительным, если он значительно нарушает права второго супруга.
Имею ли я право отказать?
Тут, вопрос является спорным, и может быть поставлен на усмотрение суда, так как, в силу норм Жилищного кодекса РФ, которые изложены в пунктах 1, 2 статьи 31, Ваш муж как член семьи собственника жилого помещения имеет право пользования данной квартирой.
Если кратко, то так.
Ольга, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу и/или подробные разъяснения данного правового вопроса и проработка правовой позиции, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».