Пришел вчера участковый и вручил повестку в участок сказал есть вопросы насчет моего ип Я открывала ип с
Пришел вчера участковый и вручил повестку в участок сказал есть вопросы насчет моего ип
Я открывала ип с кредитным брокером чтобы взять кредит на открытие бизнеса,соответственно и движения по счету были проведены не мной лично,для того чтобы одобрили кредит должны были быть движения по счету,суммы там были не большие,налог был оплачен,и уже больше 5 месяцев нет никаких операций по счетам и кредит в итоге я не брала
Могут ли за это привлечь к ответственности ? И что мне говорить?