Обязан ли работник искать замену при использовании донорских дней?

Закона или нет? Ели хочу взять донарские дни, а работа дотель говорит что я должна ноити себе замену.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте вы имеете право азвть эти дни ничего искать не обязаны.

Это незаконно вас заставлять.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.