8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право Агент не предоставлять указанную в запросе информацию и на каких основаниях?

В агенском договоре на оказание услуг по начислению, расчету, сбору и приему платежей за водоснабжение, в п. 1.2.1.1. указано " Предоставлять отчет принципалу по настоящему договору по форме и в сроки установленные настоящим договором." " Предоставлять Принципалу по его запросу показания индивидуальных приборов учета Потребителя, подробный расчет начислений объема и стоимости коммунальных услуг Принципала, потребленных Потребителями и иную информацию, запрашиваемую Принципалом."

Отчет по указанной в договоре форме предоставлялся Принципалу ежемесячно, но сейчас от принципала поступил запрос о предоставлении отчета о перечисленных денежных средствах по платежным поручениям с указанием информации, а также суммы за какие именно лицевые счета по каждому платежному поручению отдельно, адрес потребителя, период начисления услуги, дату и сумму оплаты от потребителя, за период действия договора.

Агенский договор закончил свое действие 30.10.2024г., после окончания с Принципалом акты сверки взаиморасчетов.

Имеет ли право Агент не предоставлять указанную в запросе информацию и на каких основаниях?

Показать полностью
, Тамара, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Имеет ли право участковый разглашать такую информацию?
Здравствуйте. У меня идет процесс развода с мужем. Есть дети. Была у участкового, просила проконсультировать. Рассказала ему о своих требованиях на разводе. Попросила не говорить об этом мужу. На следующий день муж мне сказал что участковый ему все рассказал. Имеет ли право участковый разглашать такую информацию?
, вопрос №4967575, Анастасия, г. Москва
Имеет ли право работодатель не выдать Аванс, ТК зарплату часть я думаю вычтут за недостачу
Добрый день. Ситуация такая пришла работать продавцом в продуктовый магазин не принимая учета ничего не подписывая(работаем вдвоем на обоютке). Спустя три месяца сделали учет недостача 30тыс. У нас 25 числа аванс 10 зарплата. В данный момент отрабатываю 2 недели по закону. Имеет ли право работодатель не выдать Аванс , ТК зарплату часть я думаю вычтут за недостачу. Спасибо большое за ответ.
, вопрос №4965895, Вера, г. Иркутск
У меня надзор с 10 вечера до 6 утра пришел инспектор 5 минут 11 вечера имеет ли права заходить в дом чтобы проверить меня и как вообще осуществляется надзор
У меня надзор с 10 вечера до 6 утра пришел инспектор 5 минут 11 вечера имеет ли права заходить в дом чтобы проверить меня и как вообще осуществляется надзор
, вопрос №4965811, Евгений, г. Москва
Имеет ли право ректор не подписать заявление?
У педагога заканчивается срок договора 7.06.2026. В апреле педагог представил документы на конкурс, которые приняты без замечаний. Педагог 12.05.26 написал заявление на длительный отпуск (ст. 335 ТК РФ, ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ) с 1.06.2026. Имеет ли право ректор не подписать заявление? Имеет ли право ректор уволить педагога, находящегося в длительном отпуске, на основании окончания договора? Педагог имеет статус предпенсионера. Спасибо.
, вопрос №4962933, Вадим Владимирович, г. Москва
Мой отец погиб на сво, но в свидетельстве о рождении он не указан, как я могу доказать родство теперь и имею ли право на получение выплат
мой отец погиб на сво, но в свидетельстве о рождении он не указан, как я могу доказать родство теперь и имею ли право на получение выплат
, вопрос №4962703, Анжелика, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2026