Имеет ли право участковый разглашать такую информацию?

Здравствуйте. У меня идет процесс развода с мужем. Есть дети. Была у участкового, просила проконсультировать. Рассказала ему о своих требованиях на разводе. Попросила не говорить об этом мужу. На следующий день муж мне сказал что участковый ему все рассказал. Имеет ли право участковый разглашать такую информацию?

, Анастасия, г. Москва

Участковый уполномоченный полиции не имеет права разглашать информацию, полученную от гражданина в ходе приёма или беседы, если эта информация не связана с совершением преступления или административного правонарушения. Разглашение таких сведений нарушает законодательство о защите персональных данных и может повлечь дисциплинарную или иную ответственность.