В октябре 2025 перевела 250000 за утепление фасада дома панелями, привезли сайдинг, работу не начали, каждый день одни о
В октябре 2025 перевела 250000 за утепление фасада дома панелями, привезли сайдинг, работу не начали, каждый день одни обещания, обратилась в полицию по факту мошенничества, заявление приняли, прошло полгода, официального ответа нет, деньги не вернули/деньги мужа-участник сво/, подала жалобу в прокуратуру, отправили дело на пересмотр, ранее со слов дежурного отказали в возбуждении уголовного дела, прошёл месяц после удовлетворения жалобы, никаких сдвигов нет, мошенник обещал вернуть деньги в марте, но до сих пор не вернул, есть переписка, справка с банка, аудио записи разговоров, куда обращаться если бездействует и полиция и прокуратура
Показать полностью, Татьяна, г. Москва