Здравствуйте хотим взять дом а он водоохранной зоне. Но речка давно высохла. Дом 99 года . В частной сработанности на се

Здравствуйте хотим взять дом а он водоохранной зоне. Но речка давно высохла. Дом 99 года . В частной сработанности на сегодняшний день . Сейчас везде изымают участки . Боюсь брать !стоит ли рисковать ? Б
, Антонида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут