Хочу заключить контракт с Министерством обороны, подписать контракт
Здравствуйте! Хочу задать имеющийся у меня вопрос. У меня была операция в 2023 году , " Удаление опухоли правой височной доли" было Злокачественное новообразование, операцию провели, удалили . Третий год Я принимаю препараты ( таблетки) состою у невролога на учёте, после операции нахожусь на инвалидности 2-гр. Хочу заключить контракт с Министерством обороны, подписать контракт . Ответьте пожалуйста на сколько это возможно.