Хочу заключить контракт с Министерством обороны, подписать контракт

Здравствуйте! Хочу задать имеющийся у меня вопрос. У меня была операция в 2023 году , " Удаление опухоли правой височной доли" было Злокачественное новообразование, операцию провели, удалили . Третий год Я принимаю препараты ( таблетки) состою у невролога на учёте, после операции нахожусь на инвалидности 2-гр. Хочу заключить контракт с Министерством обороны, подписать контракт . Ответьте пожалуйста на сколько это возможно.

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте для заключения контракта вам надо обратиться в военкомат

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.