Здравствуйте возможно ли получить от срочка по ст 264.ч4 а (проверяли от алкоголя показала 00 я не понимая
Здравствуйте возможно ли получить от срочка по ст 264.ч4 а (проверяли от алкоголя показала 00 я не понимая отказала от медэкспертиза от наркотика) ранее не судима, хороший Характеристика, я мат одиночка сын 11-лет дочка всего 6 месяцев
За моральный ущерб 2500000 траченных расход 208000 тысяч в этом спрашивает у судьи наказывает строго